Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Бывшая жена Честера Беннингтона раскритиковала "ужасные" похороны музыканта

В конце июля в ботаническом саду калифорнийского города Палос-Вердес-Эстейтс родные и близкие провели в последний путь солиста Linkin Park Честера Беннингтона, человека, с именем которого связана эпоха в мировой рок-музыке. Спустя месяц после похорон бывшая супруга музыканта оставила пост в Фейсбуке,раскритиковав организацию прощания с артистом.

Бывшая жена Честера Беннингтона раскритиковала

Саманта и Честер

Саманта была замужем за Честером в период с 1996 по 2005 год. В 2002 году у них родился их единственный совместный ребенок сын — сын Дрэйвен Себастьян. Женщина утверждает, что, вдова Честера, 40-летняя экс-модель Талинда, не передала 15-летнему сыну ни одной вещи, которая напоминала ему об отце. 

Бывшая жена Честера Беннингтона раскритиковала

Саманта и Дрэйвен

Саманта утверждает, что ни ей, ни Дрэйвену не дали слово на похоронах, так же они не участвовали в организации поминальной службы. 

"Похороны превратились в отвратительный иллюзорный показ ужасных персонажей. Никто не вспомнил о том, что он был маленьким мальчиком, все позабыли о людях, которых он любил, как-будто рок-звезда — это все, что он из себя представлял! Почему программа выглядела как дешевое часовое меню?!  На снимках было так много друзей и родственников, которые должны были быть там, но когда вы превращаете похороны в сокращение чьей-то жизни всего до 12 лет — вы получаете то, что получаете. Мой бывший всегда близко общался со мной и нашим сыном. Я не буду лгать моему сыну или вам".

Бывшая жена Честера Беннингтона раскритиковала

Саманта сообщила, что Дрэйвен не любил приходит в дом отца из-за его новой жены. Сейчас подросток не хочет заходить в дом, где его отец покончил жизнь самоубийством, но это не означает, что он не хочет общаться с его сводными братьями и сестрами (во втором браке Честер воспитывал 5 детей — 3 биологических и 2 приемных). Это все нелепые слухи. Женщине обидно, что на похоронах не было отца Честера, а о его маме не сказали не слово. Она так же говорит, что все речи были неискренними:

"Надеюсь, вам нравится рассказывать о его смерти ... Карма реальна! Бизнес  — это бизнес, но в вас я не вижу любви".

Бывшая жена Честера Беннингтона раскритиковала

Напомним, 20 июля Беннингтон покончил с собой. Музыкант повесился в собственном доме в Лос-Анджелесе. Друзья звезды утверждали, что он изо всех сил пытался преодолеть депрессию, которая началась у него после самоубийства его близкого друга Криса Корнелла.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Бабушка закормила Ирину Шейк

Следующая новость

MTV Video Music Awards-2017: Пэрис Джексон "освободила" подмышки, зацеловала Кэролайн Д’Амор и вспомнила о трагедии в Шарлотсвилле
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев