Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Бывшая звезда Playboy: Хью Хефнер "жалкий и безнадежный любовник"

Американская модель и актриса Холли Мэдисон, бывшая подруга основателя Playboy, Хью Хефнера, оказалась в центре скандала. В своих мемуарах, отрывки из которых попали в сеть две недели назад, она рассказала, что поддавалась устному и эмоциональному насилию, живя в поместье Playboy.

Хью Хефнер с женой Кристалл Харрис

Холли также утверждает, что 89-летний медиамагнат - чей легендарный дом был в аварийном состоянии - процветал на конфликтах между его любовницами.

Хью Хефнер сам прокомментировал откровения девушки, отрицая все описанное в книге.

Хефнер сообщил в интервью для Us Weekly: "В течение всей моей жизни я был больше, чем участником романтических отношений с прекрасными женщинами. Многие из них выпорхнули из моего гнезда и начали жить счастливой, здоровой и практичной жизнью, и я рад сказать, что с многими мы остаемся хорошими друзьями и сегодня. К сожалению, есть некоторые, кто решил переписать историю в попытке остаться в центре внимания. Все мы помним, что гласит старая поговорка: "Вы не можете победить их всех "!

В книге также упоминается, что уже при знакомстве Хью отрекомендовал себя и пригласил девушку в знаменитый особняк, предварительно угостив кваалюдом, препаратом, который улучшает половые функции.

В доме медиамагнат предлагал ей и другим девушкам наркотики. В сексуальных отношениях Мэдисон описывает Хью как "жалкого и безнадежного любовника", а близость как "самый невнятный опыт" в ее жизни.

Холли Мэдисон

Кроме того, девушка в мемуарах заметила, что Хефнер выбирал ущербных девушек до 28 лет. "Мы все были молоды. Ни одна из нас не была из большого города или богатых семей. Никто из нас никогда не видел темную сторону индустрии развлечений".

Холли настаивает на том, что она говорит правду. 35-летняя красотка - которая рассталась с Хефнером в 2008 году и в настоящее время воспитывает 2-летнюю дочь с мужем Паскуале Ротелла - сказала: "Я поняла, что я не излечилась от произошедшего".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Ким Кардашян сделала подарок мужу, объявив пол будущего ребенка на День отца

Следующая новость

Эмилия Кларк и Арнольд Шварценеггер презентовали "Терминатор: Генезис" в Берлине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев