Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Бывший парень Ники Минаж встречается с её копией (видео)

Ники Минаж и Сафари Сэмюэлс встречались на протяжении 10 лет. В 2014 году появились слухи о предстоящей свадьбе. Однако в начале 2015 года пара объявила о расставании. Сейчас парень состоит в отношениях с Никки Мударрис, которую по типажу внешности называют копией Минаж.

Ники Минаж и Сафари Сэмюэлс

Сафари Сэмюэлс и Ники Минаж

Никки Мударрис звезда американского реалити шоу "Любовь & Хип-Хоп: Голливуд " (Love & Hip Hop: Hollywood). В эти выходные Сафари со своей новой возлюбленной отправился на романтическое свидание в ресторан Katsuya. 

Никки имеет марроканско-ливанское происхождение. Она родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Госпожа Мударрис получила образование в бизнес-школе в Южной Калифорнии. У неё есть сестра Моник. Старший брат Никки, Омар, скончался в 2015 г. В 2012 году красотка начала встречаться с продюсером Малли Mэлл, который и привел Мударрис в мир шоу-бизнеса.

По словам Сафари, Минаж не ценила его, не уважала, ставила свою карьеру превыше всего. Последней каплей стала ссора, в ходе которой Ники, якобы, гонялась по дому за ним с битой в руках. В результате пострадал его Мерседес, который она разбила, а его вещи выбросила в мусорный бак.

Сафари Сэмюэлс и Ники Минаж

Сафари Сэмюэлс и Ники Минаж

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Райан Гослинг и Ева Мендес во второй раз стали родителями

Следующая новость

Селена Гомес о личной жизни: "На сегодняшний день я не доверяю никому"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
10 мая 2016 Просмотров (2870) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев