Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5450

Чарли Хитон и Наталия Дайер отдыхают в Париже

Чарли Хитон и Наталия Дайер наслаждаются отдыхом во французской столице. Пара, подтвердившая роман в прошлом месяце, держась за руки прогуливались по улицам Парижа. 

Чарли Хитон и Наталия Дайер отдыхают в Париже

Чарли Хитон и Наталия Дайер

Вечером влюбленные также отправились на променад.

Чарли Хитон и Наталия Дайер

Чарли Хитон и Наталия Дайер

Звезды "Очень странных дел" (Stranger Things) недавно воссоединились в Италии, когда презентовали выход 2 сезона сериала. Пока что молодые люди не смогут видеться на родине Дайер в США, так как 20 дней назад Хитона депортировали из страны за хранение кокаина. В интервью парень подтвердил, что попал в неприятный инцидент.

Джо Кири, Наталия Дайер и Чарли Хитон на премьере 2 сезона сериала в Италии

Джо Кири, Наталия Дайер и Чарли Хитон на премьере 2 сезона сериала в Италии

Будет ли участвовать Чарли в третьем сезоне шоу, съемки которого будут проходить в США, пока неизвестно. Мама 23-летнего актера Мишель Лоу и сестра Кайли Хитон заявили, что в аэропорту Лос-Анджелеса Чарли допрашивали в течение трех часов, и ему не разрешалось никому звонить или требовать адвоката. По их словам, Хитон никогда не принимал наркотики, а инцидент с кокаином просто недоразумение. Женщины утверждают, что тест на употребление наркотиков, который прошел парень, — самый лучший способ выяснить правду:

"Весь этот мусор полностью сфабрикован. Я знаю это, но это все, что мне разрешено говорить.В прошлом он никогда не употреблял наркотики. Я не его агент, я просто его мама. Было бы ужасно, если бы ему не разрешили вернуться в Америку. Он доказал свою невиновность, пройдя тест. Это может случиться с любым из нас, когда вы идете в бар или вечеринку. На самом деле ему просто не повезло. Я знаю, что произошло на самом деле. Надеюсь, проблема решится", — заявила 50-летняя Мишель.

Чарли Хитон

Чарли Хитон

32-летняя сестра Чарли намекнула, что наркотики ему просто подкинули:

"Он был на вечеринке за две недели до этого, и, очевидно, когда вы на вечеринке, все может случиться. Вы оставляете свои вещи, когда идете выпивать. Может быть, он вышел в магазин. Они не дали ему возможности позвонить никому. Они не дали ему возможности потребовать адвоката. Его просто посадили в комнату и допрашивали три часа. Все это было сделано неправильно".

На фоне скандала с наркотиками появились новые интересные факты из биографии Чарли Хитона. Недавно выяснилось, что актер воспитывает 3-летнего сына, которому ему родила экс-подруга Акика Мацуура. Пара раньше состояла в рок-группе Comanechi, где и завязался их роман.

Чарли Хитон воспитывает 3-летнего сына с экс-подругой Акикой Мацуурой

Чарли Хитон с сыном

Читайте также:

Чарли Хитон воспитывает 3-летнего сына с экс-подругой Акикой Мацуурой

Чарли Хитона депортировали из США за хранение кокаина

Наталия Дайер и Чарли Хитон подтвердили роман

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Софи Тернер и Джо Джонас отпраздновали помолвку

Следующая новость

Мэрайя Кэри перенесла операцию по уменьшению желудка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев