Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Кто подарил бывшей возлюбленной кольцо дороже, чем жене, а чье лицо запретили демонстрировать в рекламе Малайзии из-за красоты? Факты из жизни звезд: Часть 3

Кольцо, с которым Бен Аффлек делал предложение Дженнифер Лопес, стоило 1,2 миллиона долларов - это более чем в два раза выше стоимости кольца его нынешней жены и матери детей, Дженнифер Гарнер.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Джери Холлиуэлл работала в качестве модели на презентациях, танцовщицей в ночных клубах и ассистентом на ТВ-играх, прежде чем обрести славу вместе со Spice Girls.

Джери Холлиуэлл

Джери Холлиуэлл

Райан Гослинг и Сандра Баллок когда-то были вместе. В течение целого года! Отношения пары завязались в 2001 году, и звезда картины "Дневник памяти" признался, что он сохранил только приятные воспоминания о времени с оскароносной актрисой. "Я - счастливый парень. Мне повезло быть с двумя самыми красивыми женщинами и истинными подругами всех времен [вторая - Рэйчел МакАдамс]. Я не встречал никого, кто мог бы стать лучше их", - сказал он.

Райан Гослинг и Сандра Баллок

Райан Гослинг и Сандра Баллок 

Роуз Макгоуэн родилась в религиозном культе. Ее родители были членами "детей Божих" и, в возрасте 15 лет, она через суд получила полную дееспособность и освободила себя от участия родителей в ее жизни, описывая некоторые из практик религиозного движения, как "жуткие".

Роуз Макгоуэн

Роуз Макгоуэн

Эштон Катчер - не только красивое лицо! Он учился на факультете биохимической инженерии в университете, прежде чем выбрать путь модели и актера.

Эштон Катчер

Эштон Катчер

Рианна служила кадетом в армии Барбадоса. Примечательно, что нынешняя коллега певицы Shontelle была ее сержантом.

Рианна

Рианна 

Джонни Депп страдает от боязни клоунов (coulrophobia). "У меня есть эта боязнь клоунов, правда, так что я думаю, если я окружу себя им подобными людьми в жизни - они будут отгонять все зло", - актер показал.

Джонни Депп

Джонни Депп

Она была признана самой красивой женщиной в мире, но при этом Анджелину Джоли дразнили дети в школе из-за того, что она носила брекеты и очки.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Рекламная компания Toyota, лицом которой стал Брэд Питт была запрещена в Малайзии. Причиной тому - постановление первого замминистра информации страны. Он указала, что красивый внешний вид актера может заставить жителей Малайзии чувствуют себя неполноценными. "Почему мы не должны использовать свои лица на наших рекламных щитах?" - спросил Заинуддин Маидин. "Разве наши люди не достаточно красивы?"

Брэд Питт

Брэд Питт

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

FKA Twigs предостерегла Кристен Стюарт от разговоров о Роберте Паттинсоне

Следующая новость

17 лет вместе: Синди Кроуфорд поделилась снимками с празднования годовщины свадьбы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
31 мая 2015 Просмотров (2690) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев