Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Чеченская модель стала объектом нападок своих земляков

В сети продолжается разбирательства земляков 17-летней чеченской модели Илоны Бисултановой, которая приняла участие в рекламной кампании известного бренда Dolce&Gabbana. Напомним, марка дебютировала с линией хиджабов и абайев весна-лето 2016.

Илона Бисултанова

Илона Бисултанова в рекламной кампании Dolce&Gabbana

Стефано Габбана, который вместе с Доменико Дольче выпустил коллекцию, разместил на своей странице в Инстаграме снимок красавицы в мусульманском костюме из новой рекламной кампании.

Стефано Габбана и Доменико Дольче

Стефано Габбана и Доменико Дольче

За несколько дней фотография стала самой популярной в аккаунте дизайнера - русскоязычные пользователи устроили виртуальную войну прям на странице Стефано.

рекламная кампания

Рекламная кампания Dolce&Gabbana

Участие в фотосессии Илоны перенесли с модельной плоскости в религиозную. Пользователи оставляли нелестные комментарии о том, что для мусульманки должно быть позором участвовать в подобных мероприятиях под руководством человека с нетрадиционной ориентацией.

Илона Бисултанова

"Прошлись" землячки и по внешности девушки, рассказывая о пластических операциях, увеличении губ, которые, якобы, сделала красавица. "Досталось" и самому Стефано, которого как только не называли! Нашлись и те, которые встали на защиту модели.

Илона Бисултанова

Илона Бисултанова - 17-летняя модель из Чечни

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Эми Шумер подшутила над Тейлор Свифт

Следующая новость

Крис Хемсворт и Эльза Патаки путешествуют с кочевниками по Гималаям
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (2)

~~Эх, красивые, все таки, девушки в Чечне. Приятно глазу! Радуйтесь, придурки, что есть еще, кому породу улучшать. Терпеть не могу когда женский пол уродуют хиджабами и косынками, но эта комбинация выглядит довольно эстетично.

Позволю напомнить всем кавказцам, что настоящий мужчина умеен совладать со своими инстинктами и не станет набрасываться на красивую девушку. А потом обвинять ее же, мол, не фига быть такой красивой, не надо выглядеть вызывающе. Если взять во внимание, что для некоторых мужчин овцы, козы или 85 летняя тетя Дуся с 3-го подьезда являются сексуальными раздражителями, то вывод один: не каждый, с прибором между ногами может считаться мужчиной, по кавказским обычаям. Так, что, дорогие кавказцы, берегите свою честь- цените наших женщин. Будьте сильными- умейте владеть инстинктами, не уподобляйтесь жителям ближнего востока. То, что у них считается нормальным, на Кавказе издавна считается позором. Например педофилия, или свадьбы между двоюродными
avatar

Гость: Кавказ

  • 17-го Февраля 2016, 23:22
Красавица! Разве можно прятать в Чечне такую красоту. Весь мир должен знать какие красивые девушки россиянки из Чечни.
avatar

Гость: Светлана

  • 17-го Февраля 2016, 21:06