Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Челси Хэндлер поздравила Риз Уизерспун с 40-летием "голым" селфи

Вчера, 22 марта, актрисе Риз Уизерспун исполнилось 40 лет! Американская комедиантка, актриса, телеведущая, продюсер и автор книги-бестселлера "Водка, ты там? Это я, Челси" Челси Хэндлер поздравила коллегу по цеху "голым селфи". 41-летняя звезда выложила в Инстаграм свою фотографию, где она полностью обнажена, и написала "С днем рождения Риз Уизерспун".

Челси Хэндлер поздравила Риз Уизерспун с 40-летием "голым" селфи

Челси Хэндлер: "С днем рождения Риз Уизерспун"

Хэндлер посетила и грандиозную вечеринку Риз в честь юбилея, которая прошла 19 марта, где поздравила ее лично. Но, по-видимому, актрисе показалась этого мало. Ранее Челси рассказала на шоу Эллен ДеДженерес о своей привычке снимать одежду перед камерой. 

Челси Хэндлер

Челси Хэндлер на вечеринке Риз, 19 марта

"Мне нравится быть голой, потому что я не воспринимаю это серьезно", - в одном из интервью призналась Хэндлер. Челси действительно найдет любой повод, чтобы раздеться догола и сделать снимки для сети. Ее аккаунты пестрят подобными фото.

Напомним, среди звездных гостей на вечеринке Уизерспун также были - Кортни КоксДжейсон БейтманДжастин ТеруМэттью МакКонахи и Роберт Дауни-младший с женами, Николь Кидман, Тоби МагуайрДженнифер Мейер и другие.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Хлоя Морец отказала в дружбе Тейлор Свифт, но призналась, что не против завязать приятельские отношения с Карой Делевинь, Кендалл Дженнер и другими моделями

Следующая новость

Джастин Бибер заявил, что больше не будет близко общаться с поклонниками, это заставляет его впадать в депрессию
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев