Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Четвертое утро английских фанаток Джастина Бибера.

Примерно каждые двадцать минут, около 300 девочек начинают прыгать и кричать: «Это он? Точно он? Боже мой, боже. Мы тебя любим». Потом оказывается, что это ложная тревога и они снова садятся и начинают спорить, кто любит Джастина Бибера сильней.

Добро пожаловать, идет четвертый день бдения фанаток поп-певца возле отеля Royal Garden в Кенсингтоне, Западный Лондон. Несмотря на ужасную погоду, проливные дожди и ветер, девочки 12-17 лет не уходят.

Они обсуждают и подсчитывает сколько раз видели своего идола, и какой счастливицы повезло до него дотронуться. Многие здесь, прямо на улице ночуют. У них нет палаток, спальных мешков и питаются они как попало. Почти все они должны ходить в школу, однако они считают, что Джастин Бибер важнее, школа может подождать.

Их родители волнуются, но как правило, не могут ничего поделать, многие девочки здесь в школьной форме, вместо школы, они каждый день приходят к отелю. Их кумиру 18 лет, но уже заработал около 65 миллионов фунтов стерлингов, в твиттере у него 21.000.000 последователей, и почти каждую минуту он получает нового своего поклонника.

Сам певец не может объяснить такое бешеное к себе поклонение, в одном из последних твиттов он написал: «Кто я? Самый удачливый парень на планете? У меня есть миллионы поклонников рядом со мной». Конечно, такое повышенное внимание не всегда приятно и даже безопасно для молодого певца.

Ведь, чтобы выйти из того же отеля и добраться до автомобиля, звезде прокладывают путь как минимум пять здоровых мужчин,

но если он дошел и сел в машину, это не значит, что может поехать, нужно еще согнать пару фанаток с крыши и капота машины и проехать сквозь кричащую толпу.

Преданным поклонницам остается только плакать, что Джастин Бибер уехал и снова ждать, что он приедет.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дочь Тома Круза переехала в бедный район Лос-Анджелеса.

Следующая новость

Вышел официальный плакат нового фильма Квентина Тарантино "Освобожденный Джанго".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев