Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5102

CМИ выяснили, почему Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру

15 февраля Дженнифер Энистон и Джастин Теру шокировали поклонников новостью о разводе. Пара официально не называла причины расставания, но СМИ удалось кое-что выяснить. По данным издания ETOnline, супруги стали ссориться из-за разных взглядов на жизнь: якобы Теру хотел обосноваться в Нью-Йорке, а Джен хотела жить в Лос-Анджелесе. 

CМИ выяснили, почему Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Тем временем, осведомленные источники TMZ утверждают, что в последний раз Энистон приезжала в нью-йоркскую квартиру Теру в августе. 

Он предпочитает жить в Нью-Йорке, и это было серьезной проблемой для них в течение длительного периода времени. У Джастина очень много друзей там, и ему нравится, что они не из шоу-бизнеса. Он дружит с писателями, комиками, художниками, татуировщиками. Это эклектичная группа, которая весело проводит время. Они катаются на мотоциклах, живут по соседству и ходят к друг к другу в гости, зависают в барах. А Джен только и беспокоится о преследующих повсюду папарацци. Он действительно хотел, чтобы ей было комфортно в Нью-Йорке. Он также согласился покинуть свою квартиру, которую он любит, и снять дом. Но Джен не могла устроиться там. Она постоянно была недовольна жизнью в Нью-Йорке. 

Источник добавил, что пара боролась за то, чтобы сохранить отношения, но в конечном счете все попытки оказались безуспешными.

Они действительно были отличной парой. И они много заботились друг о друге. Джастин всегда защищал ее. Они оба хотели, чтобы все вышло, но жизнь вносит свои коррективы.

СМИ также сообщают, что проблем при разводе не будет, так как Джен и Джас составили брачный контракт, в котором все детально прописано.

CМИ выяснили, почему Дженнифер Энистон разводится с Джастином Теру

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сиара впервые показала 10-месячную дочь Сиенну Принцесс (ФОТО)

Следующая новость

Живой Кен рассказал, как стал Джессикой (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев