Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Cтарший брат Кевина Спейси заявил, что их отец был педофилом и насиловал его

Скандал вокруг лауреата многочисленных наград, в том числе двух премий «Оскар», Кевина Спейси набирает обороты. После того, как Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах, мир Кевина рухнул. Актер признался, что приставал к 14-летнему подростку, извинился за свое "пьяное поведение" и совершил каминг-аут. Заступиться за младшего брата поспешил Рэндалл Фаулер, который в интервью Daily mail заявил, что их отец был нацистом, педофилом и насильником, который измотал всю семью.

Рэндалл рассказал, что поведение их отца отразилось на них и общественности нужно осознать, что Спейси пришлось пережить в детстве.

Кевин Спейс и Рэндалл Фаулер

Кевин Спейс и Рэндалл Фаулер

В настоящее время Рэндалл работает водителем лимузина в Бойсе, штат Айдахо. Его жизнь отличается от жизни его знаменитого брата, с которым он давно не общается. Но, по словам Рэндалла, вместе со старшей сестрой Джули, он и Кевин воспитывались в «доме ужасов», в котором доминировал извращенный садист отец.

Рэндалл Фаулер

Рэндалл Фаулер

Их отец, Томас Джеффри Фаулер, присоединился к американской нацистской партии, когда Спейси и его брат были маленькими мальчиками. Он отрастил усы, чтобы походить на Адольфа Гитлера, и регулярно избивал и насиловал своего старшего сына Рэндалла. Их мать знала о поведении отца, но не принимала никаких действий:

"Мать просто на все закрывала глаза".

Кевин Спейс  c мамой

Кевин Спейс  c мамой

"Однажды отец затащил меня в спальню и начал приставать. Я закричал, стал звать на помощь маму. Она постучала в дверь, но отец приказал ей убираться, а мне — не кричать. В этот момент он изнасиловал меня".

Отец Кевина и Рэндалла — Томас Джеффри Фаулер

Отец Кевина и Рэндалла — Томас Джеффри Фаулер

Спейси пытался успокоить своего отца, в то время как Рэндалл взял на себя основную тяжесть садистского насилия главы их семьи. Их старшая сестра, Джули, страдала от избиений и убежала из дома, когда ей исполнилось 18 лет. В своем мучительном рассказе брат оскароносного актера с комом в горле вспоминал:

"В нашем доме было так много темноты и абсолютно не было веры. Кевин пытался избежать того, что происходит. Он стал очень хитрым. У него не было никаких чувств, потому что он все держал в себе".

9-летний Кевин Спейси с мамой, сестрой Джули и братом Рэндаллом

9-летний Кевин Спейси с мамой, сестрой Джули и братом Рэндаллом

Напомним, в воскресенье, 29 октября, Энтони Рэпп заявил, что Кевин Спейси домогался его (Рэппу на тот момент было 14 лет, Спейси — 26).

Спейси моментально отреагировал на обвинения Рэппа и извинился перед ним:

"Я уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. И я в ужасе от его рассказа, хотя я правда не помню эту встречу, ведь это было 30 лет назад. Но если все было так, как описано, то я искренне прошу прощения за свое неприемлемое пьяное поведение". 

После публичных извинений Кевин совершил каминг-аут:

"Я любил и имел романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и сейчас я живу как гей".

Энтони Рэпп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах

Энтони Рэпп / Кевин Спейси

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Снова вместе: Селена Гомес все свободное время проводит в компании Джастина Бибера

Следующая новость

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о первом свидании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев