Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Cтоит зафолловить прямо сейчас: самые интересные факты из жизни популярного Instagram-блогера Леле Понс (ВИДЕО+ФОТО)

Если вы не слышали о Леле Понс, скорее всего, вы не продвинутый юзер соцсети Instagram. В 2017 году Леле, чье настоящее имя Элеонора Понс, заняла первое место в мире по просмотрам "историй" в Instagram. Одна из самых популярных девушек-блогеров в мире давно завоевала многочисленную армию поклонников. Сейчас аккаунт эпатажной блондинки насчитывает 21, 5 миллионов фолловеров и их число растет с каждым днем.

Леле Понс 2018 биография, личная жизнь

Чем прославилась Леле Понс?

Леле Понс начинала покорять соцсети, снимая 6-секундные комедийные видео в приложении Vine. Несмотря на то, что в платформа для обмена видео сейчас не работает, наследие Леле все еще живет благодаря её последователям в Instagram. 

Многие из ее видеороликов на ранней стадии развития карьеры демонстрировали падение, причинение боли, но все это было выполнено в комедийной манере.

По данным Википедии, по состоянию на 1 сентября 2015 года она стала самым просматриваемым вайнером всех времен с  6,7 миллиардов просмотров.

Я родилась комиком. Мне нравится делать трюки и снимать пародии.

Понс стала одним из самых известных вайнеров, кто преодолел порог 1 млрд повторов. Позже Леле стала размещать смешные видео на YouTube и в Instagram. Ей приписывают популярную фразу, которая в 2013 году заполонила Всемирную паутину, — «сделай это для Vine».

Фраза использовалась для поощрения людей, которые совершали возмутительные и порой опасные трюки, чтобы снять видео для соцсети.

Правда ли что Леле Понс встречается с Хуанпа Зурипой?

Сейчас вместе с Леле Понс видеоролики для Instagram снимает большая команда молодых и перспективных видеоблогеров. С одним из них, мексиканской звездой соцсетей, Леле приписывают роман.

На самом деле авторитетные западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, утверждают, что между Леле Понс и Хуанпа Зурипой нет романа. А их отношения всего лишь романтическая история для поклонников.

Другие осведомленные источники утверждают, что Леле и Хуанпа встречались раньше, но сейчас они не вместе. Поцелуй на MTV Millennial Awards в Мехико подтвердил предположение фанатов о том, что они действительно были вместе. 

Хотя аккаунт Лили пестрит романтическими постами о Хуанпе. Может они действительно вместе? По крайней мере, в этом уверены их подписчики.

Почему Леле Понс не поступила в колледж?

21-летняя Леле Понс не стала поступать в колледж. После окончания средней школы в Майами она переехала в Лос-Анджелес, чтобы продолжить свою успешную карьеру.

Леле Понс — лауреат многих престижных премий

Успехи Леле Понс не остались незамеченными. Девушка не раз становилась лауреатом многих престижных премий, среди которых: Teen Choice Awards, Streamy Awards, People’s Choice Award, Premios Tu Mundo, MTV Millennial Awards, Kids Choice Awards Mexico.

О Леле Понс можно писать много, но стоит просто посмотреть её забавные видео

Леле Понс не скрывает, что делала пластику

Леле Понс сделала пластику носа, о чем сама сообщила фанам.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Осторожно, горячо: Ким Кардашьян продолжает публиковать соблазнительные ФОТО

Следующая новость

Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали новорожденную дочь необычным именем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев