Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4749

Даже в ресторане Шэрон Стоун старается готовить для своих сыновей сама.

Знаменитую актрису Шэрон Стоун заметили в одном из римских ресторанов Il Corallo, где она обедала со своими двумя сыновьями, 5-летним Куинном и 6-летним Лэрдом. В принципе, в этом не было бы ничего странного, так как актриса сейчас отдыхает в Италии, если бы не одно но, она была в униформе повара и сама делала пиццы для своих сыновей.

Остается только гадать, как звезде удалось договорится, чтобы ей это разрешили. В последнее время актерская карьера у Шэрон Стоун оказалась на втором месте, все свое время она старается посвятить своим сыновьям. У актрисы есть еще один ребенок 11-летний Роан, который по решению суда живет с ее бывшим мужем Филом Бронштейном. Всех троих детей актриса усыновила, и если Роана она взяла, будучи замужем, то Куинна и Лэрда, когда уже жила сама.

Однако несмотря на то, что они не родные ей по крови, 54-летняя звезда не любит их из-за этого меньше. «Я взволнована и счастлива, что у меня есть три сорванца. Они такие же забияки, как и я. Я не думаю, что смогу выбрать за них, тем кем они станут, я просто стараюсь, чтобы они выросли достойными людьми»,- делилась актриса в одном из своих интервью
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Jay-Z выбрал подарок для своей жены Бейонсе на четвертую годовщину свадьбы.

Следующая новость

Совместный обед Дженнифер Энистон с Джастином Теру и Тома Хэнкса с Ритой Уилсон.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев