Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о расставании

Череда звездных расставаний продолжается. Сегодня, 7 августа, издание Page Six сообщило, что точку в отношениях поставили 50-летний миллиардер Роман Абрамович и 36-летняя галеристка Даша Жукова.

Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о расставании

Роман Абрамович и Даша Жукова

Пара, которая воспитывает двоих детей, разошлась полюбовно. Роман и Даша подтвердили эту информацию в совместном официальном заявлении.

"После 10 лет совместной жизни мы приняли трудное решение расстаться, но мы остаемся близкими друзьями, родителями и партнерами в проектах, которые мы разработали вместе. Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве соучредителей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге".

Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о расставании

Абрамович и Жукова обратились к поклонникам и прессе с просьбой уважать их частную жизнь в это непростое время. Напомним, впервые о проблемах в отношениях пары заговорили зимой 2017 года: 14 февраля итальянское издание Chi опубликовало фотографии, на которых Вито Шнабель и Даша Жукова сливались в объятиях и поцелуях. 

Даша Жукова и Роман Абрамович объявили о расставании

Тогда влиятельный бизнесмен быстро попытался прекратить слухи. Представители Абрамовича обратились в фотоагенство, распространившее эксклюзивные снимки, и принудили снять их с продажи. "Снимки — фальшивка. Их сняли с продажи", — заявил Джон Манн. Однако, как бы Роман не старался, фотографии быстро разлетелись по сети, а пресса пестрила заголовками об изменах Жуковой.

Вито Шнабель и Даша Жукова

Вито Шнабель и Даша Жукова, февраль 2017 г.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мила Кунис и Эштон Катчер приехали в Черновцы

Следующая новость

Пользователи сети считают, что в расставании Анны Фэрис и Криса Прэтта виновата Дженнифер Лоуренс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев