Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Деми Ловато отправилась в реабилитационный центр: "Несколько недель она употребляла алкоголь и наркотики"

По данным западных СМИ, Деми Ловато отправилась в реабилитационный центр после того, как покинула больницу, куда попала на днях после передозировки героином. Очевидцы рассказали, что перед инцидентом певицу с друзьями видели в баре: "Она выпивала, а приятели подбадривали её". Инсайдеры E! News утверждают, что артистка сорвалась несколько недель назад, и с каждым днем количество спиртного и наркотиков увеличивалось.

Деми Ловато

Деми Ловато

Один из источников поведал, что Ловато вернулась к пагубным привычкам после того, как уволила своего тренера в начале этого месяца. Медсестра клиники, куда певицу привезли без сознания, рассказала изданию The Blast, что певица употребляла метамфетамин до передозировки.


Читайте также — Уилмер Вальдеррама навестил Деми Ловато в больнице: "Он полностью опустошен и он по-прежнему любит Деми"


Стоит отметить, что у Деми и раньше были проблемы с наркотической и алкогольной зависимостями, но в 2012 году после успешного курса реабилитации она на протяжении 6 лет вела трезвый образ жизни. Близкие к ней люди утверждают, что Ловато сменила свое окружение, и это сыграло с ней злую шутку:

Люди, с которыми она тусит не настоящие друзья, у них свои интересы, а на неё им плевать. Она отстранилась от своих настоящих друзей.

Американский актер Майк Мэннинг, который является хорошим приятелем Деми, написал в Твиттере:

Все, кто был с Деми прошлой ночью, и на самом деле называют себя её друзьями, должны испытывать отвращение к себе. 

Деми Ловато

Деми Ловато

Напомним, издание TMZ утверждало, что компания, с которой артистка веселилась в своем доме, ввела ей препарат наркан, облегчающий симптомы наркотической передозировки: "Они предупредили её менеджера о том, что ввели препарат, а потом сбежали прежде, чем приехали скорая и копы".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Мишель Уильямс вышла замуж за музыканта Фила Элверума после нескольких месяцев романа

Следующая новость

Дженна Деван обнажилась для глянца и рассказала о разводе с Ченнингом Татумом (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
26 июля 2018 Просмотров (652) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев