Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Деми Ловато впервые прокомментировала передозировку героином: "Я буду продолжать бороться"

В конце прошлого месяца Деми Ловато сорвалась: после 6 лет трезвой жизни певица снова вернулась к наркотикам и алкоголю. С передозировкой героином девушку в критическом состоянии срочно госпитализировали в лос-анджелесский медицинский Cedars-Sinai. Сейчас Деми идет на поправку и готовится продолжить лечение от наркозависимости в реабилитационном центре. За это время артистка не давала официальных заявлений через пресс-секретаря, но накануне она вышла в Инстаграм и обратилась к поклонникам.

Деми Ловато

Деми Ловато

Ловато поблагодарила фанатов за поддержку, а также заявила, что она будет продолжать бороться с пагубными привычками:

Я всегда откровенно говорила о своей зависимости. Но я поняла, что эта болезнь не проходит со временем. Это то, с чем я должна продолжать бороться. Я хочу поблагодарить Бога за то, что со мной все в порядке. Спасибо моим поклонникам, которым я всегда благодарна за их любовь и поддержку. Ваши позитивные мысли, слова и молитвы помогли мне в это сложное время. Спасибо моей семье, команде и персоналу госпиталя, которые были со мной все это время. Без них сейчас не было бы ни меня, ни этого письма. Сейчас мне нужно время, чтобы продолжить лечение и сфокусироваться на трезвой жизни и восстановлении. Я никогда не забуду вашу любовь, и я очень жду дня, когда смогу сказать, что я наконец перешла на другую сторону. Я буду продолжать бороться.


Читайте также: Руби Роуз, братья Джонасы, Ариана Гранде, Карди Би поддержали Деми Ловато, госпитализированную после передозировки


Напомним, в 2012 году Деми Ловато решила начать новую жизнь: певица избавилась от пагубных привычек, пройдя курс реабилитации. Весной этого года девушка официально отметила 6 лет без алкоголя и наркотиков.

Деми Ловато

Деми Ловато

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Меган Маркл оконфузилась на свадьбе друзей принца Гарри (ФОТО)

Следующая новость

Антонио Бандерас заявил, что не собирается жениться на Николь Кемпел: "Свадьба — дорого, развод — еще дороже"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев