Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Деми Мур разместила в твиттере свою первую фотографию с января.

Раньше она любила выкладывать свои фотографии в социальной сети твиттер, да и ее уже бывший муж баловал ее провокационными снимками, размещая их в сети. И вот спустя три месяца Деми Мур разместила свое фото на твиттере.

49-летняя актриса загрузила странную фотографию, где она лежит на кровати, но ракурс такой, что видно только ее обувь, нос и подбородок.

Деми не изменила свой статус и осталась в сети, как @ Mrskutcher. Напомним, что актриса подала на развод с Эштоном Катчером в ноябре прошлого года, когда стало известно, что он изменил ей с 22-летней Сарой Леаль. Звезда очень тяжело переживала расставание с Эштоном, на фоне депрессии у нее возникли большие проблемы со здоровьем, и она в течение месяца провела в реабилитационной клинике. В последнее время Деми Мур нигде не появляется, в отличие от ее бывшего молодого мужа. За прошедши месяцы он ведет насыщенную жизнь одинокого молодого человека, посещая различные вечеринки и мероприятия, встречаясь с привлекательными девушками. Так он был замечен с Лорен Скафария, Рианной, Милой Кунис.

Катчер любил выкладывать провокационные фото Деми
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Так уж сильно Анджелина Джоли и Брэд Питт хотят связать себя узами брака?

Следующая новость

Мэрайя Кэри со своей семьей идет в гости к друзьям, Алисии Кис и Swizz Beatz.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев