Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4759

Деми Мур справляется со своей депрессией, из-за развода с Эштоном Катчером, с помощью гипноза.

Последний год не баловал Деми Мур, она находится на стадии развода со своим бывшим мужем Эштоном Катчером из-за его многочисленных измен. В следствии чего, у нее были нервные срывы и непонимание ее, дочерьми. Однако похоже, наконец у актрисы постепенно все налаживается. Ее заметили в Санта-Монике с неизвестным молодым человеком, и выглядела актриса прекрасно.
Деми Мур
Интересно, что как сообщают источники, Деми Мур помогает выйти из депрессии, довольно известный в определенных кругах гипнотизер.
Деми Мур и неизвестный молодой человек
«Деми знает, что ей надо найти силы идти дальше по жизни без Эштона. Ей посоветовали обратиться к одному известному гипнотизеру. Она начала посещать его сеансы один раз в неделю. Это очень дорогой специалист, его услуги стоят около 2000 долларов в час, и очень радикальный метод. Но Деми очень хочет быть счастливой и поэтому готова на все, чтобы начать новую жизнь»,- сообщил инсайдер британскому журналу Grazia.
Деми Мур и неизвестный молодой человек
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Самый высокооплачиваемый в мире манекенщик Батист Джоабикони готовится выпустить свой первый музыкальный альбом (видео).

Следующая новость

Беременные звезды: Тори Спеллинг возмущается: "Почему я должна стыдиться своего большого живота".
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев