Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4757

Дэниэл Рэдклифф появлялся пьяным на съемках фильма о Гарри Поттере: "Выпивка не делала меня счастливым"

Всеми любимый актер Дэниэл Рэдклифф признался, что раньше он очень часто искал забвения в алкоголе, и все для того, чтобы справиться со славой - и часто приходил на съемочную площадку будучи еще пьяным.

Дэниэл Рэдклифф

24-летний актер обратился к алкоголю, еще когда он снимался в франшизе о Гарри Поттере, потому что, он изо всех сил пытался справиться со своим новым статусом знаменитости и вниманием фанатов.

"Я учусь находить светлые стороны в трезвости", - признался Дэниэл в новом интервью для Sky Arts.

Вспоминая бессонные ночи перед съемками с бутылкой в руке, Рэдклифф также добавил: "Это не делало меня таким счастливым, как я мне  бы того хотелось".

"Вместе со славой приходит нереальное давление, которое рождает мысли о том, что, если все эти люди говорят будто я не способен сделать карьеру. Что делать, если они все будет правы? Они высмеют меня, и я буду предан кучей своих же фанатов", - уточнил актер.

Звезда, которая испытывает проблемы с алкоголем с 2010 года, продолжал получать одобрение критиков за его театральной работы и считает, что фильм серии фэнтези, в которых он сыграл главного героя, открыла много карьерных возможностей для него.

Он объяснил: "Люди не зовут меня Гарри Поттер сейчас, они, как правило, знают мое имя, что не может не радовать. Но я прекрасно понимаю, что у всех известных актеров есть одна-две самые узнаваемые роли, и в моем случае всегда найдется желающий напомнить о моей роли Гарри Поттера. Я не был бы счастливым человеком, если бы сожалел о тех десяти годах моей жизни."

Также читайте: Дэниэл Рэдклифф подтверждает свои отношения с Эрин Дарк

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Нежный поцелуй Милы Кунис и Джеймса Франко в новом трейлере к фильму "Forever Love" (видео)

Следующая новость

Счастливое 50-летие Кортни Кокс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев