Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Дениз Ричардс отказывается от опеки над детьми своего бывшего мужа, мотивируя это тем, что они несут угрозу ее дочерям

Еще летом Дениз Ричардс взяла временную опеку над близнецами своего бывшего мужа Чарли Шина и его жены Брук Мюллер. Она приняла это решение после того, как Брук поместили в очередной раз в реабилитационную клинику для лечения от наркомании. 

 На тот момент 42-летняя актриса рассудила, что  четырехлетним малышам будет лучше с ней и ее дочерьми, их сводными сестрами, чем в социальных органах опеки. И вот, спустя почти пять месяцев опеки, она заявила, что отказывается от близнецов, так как они несут угрозу жизни ее дочерям и домашним животным. 

Дениз с близнецами и дочерью, июль 2013

 По ее словам,  Боб и Макс становятся неуправляемыми, особенно после посещения своей матери. Они дерутся, при этом вместе нападая на ее дочерей - девятилетнюю Сэм, восьмилетнюю Лолу и двухлетнюю Элоизу - когда те в одиночестве. Они их душат, пинают ногами по животу и лицу, плюются и даже бросаются своими фекалиями. Во время одного из таких инцидентов  они нанесли настолько серьезную рану старшей Сэм, ударив ее железной игрушкой, что актриса была вынуждена вызвать скорую.  Так же у мальчиков большие проблемы с неуправляемыми вспышками агрессии и в школе. Учителя и Дениз обращались к Брук за разрешением показать мальчиков психиатрам и психологам, но та отказалась его дать, заявив, что у нее нормальные дети и им не требуется помощь специалистов.  

Брук с Максом и Бобом

 Надо заметить, что судьба малышей теперь под вопросам. В связи с отказом Дениз от детей,  их отец, Чарли Шин, настаивает вернуть ему опеку над детьми ( он был лишен ее ранее  из-за употребления наркотиков), мотивируя тем, что избавился от пагубной привычки и в любом случае детям  будет лучше с ним, чем с "матерью-психопаткой".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Крис Хемсворт избавляется от своей внушительной мышечной массы

Следующая новость

Скоро будет объявлено о спин-офф сериала "Лузеры"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев