Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5105

Десять номинантов на лучший фильм года

Список номинантов опубликован гильдией, объединяющей более четырех тысяч продюсеров, работающих в кино и на телевидении.
Черно-белая картина «Артист» французского режиссера Мишеля Хазанавичуса,


«Боевой конь» Стивена Спилберга,

драмы «Потомки» Александра Пэйна

и «Прислуга» Тейта Тейлора

попали в число десяти лент, выдвинутых на награды Гильдии продюсеров Америки в самой престижной категории «лучший фильм» года, сообщает ИТАР-ТАСС.
На звание лучшего фильма года по версии гильдии продюсеров США также претендуют «Хранитель времени» (Скорсезе), «Полночь в Париже» (Аллен), «Девушка с татуировкой дракона» (Финчер), «Человек, который изменил все» (Миллер), «Девичник в Вегасе» и «Мартовские Иды» с Джорджем Клуни.
Лучшими анимационными лентами могут стать «Приключения Тинтина» Спилберга, «Тачки-2», «Кунг-фу Панда-2», «Кот в сапогах» и «Ранго». В данной категории мнение продюсеров практически совпало с выбором Ассоциации иностранных журналистов в Голливуде, присуждающей кинопремию «Золотой глобус», которая по престижности в США уступает лишь «Оскару».
Среди самых известных членов профобъединения в прошлом и настоящем — Джерри Брукхаймер, Клинт Иствуд, Альфред Хичкок, Уолт Дисней. В состав гильдии входят неоднократные номинанты и обладатели премии «Оскар» Спилберг, Мартин Скорсезе, Вуди Аллен, Дэвид Финчер, Пэйн и Беннет Миллер.
Обладатели продюсерских наград будут названы 22 января.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Оливия в новый год с новым парнем

Следующая новость

Каникулы Барака Обамы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев