Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
707
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
225

Дети знаменитостей: Младший сын Майкла Джексона создает мультсериал, в котором много насилия (видео)

Младший сын Майкла Джексона, одиннадцатилетний  Бланкет, работает над мультсериалом. По сообщениям источников, он создал и написал пять серий мультфильма под названием "Kill Them All", которые потрясли многих своей жестокостью, особенно психологов.

Принц Майкл Джексон II

Принц Майкл Джексон II или попросту Бланкет

Проект описывается, как рассказ о безымянном мальчике, который стал свидетелем убийства своего отца. Спустя 12 лет он начинает свой крестовый поход против его убийц. Как заявил известный  психиатр Карл Нельсон, ребенок таким способом старается справиться с трагедией, которая случилась с его отцом в 2009 году.

"Учитывая уникальные и известные обстоятельства смерти Майкла Джексона, тема мультсериала - месть, должна многих обеспокоить. Ребенок  явно думает, что за смерть его отца кто-то должен заплатить. И несмотря на то, что доктор Конрад Мюррей уже отсидел положенный срок в тюрьме за свою халатность, которая привела к смерти Джексона, малыша это не удовлетворило", - заявил он журналистам. Пока не ясно, с кем объединился Бланкет для создания своего мультфильма, но он выходит  в Facebook и  на YouTube, где производителем называется Morphline Films. Что интересно, опекунша ребенка, мать Майкла Джексона Кэтрин, до последнего времени и не подозревала о том, что ее внук выпускает мультфильм. Так же она не в курсе, кто дал ему около 16000 долларов на его производство и раскрутку.

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Беременные звезды: Эмили Блант и Оливия Уайлд

Следующая новость

Эштон Катчер на прогулке с собаками
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев