Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5002

Дети знаменитостей: Таллула Уиллис имеет проблемы с наркотиками и выпивкой

Часто дети, которые выросли в неблагополучной семье, имеют проблемы схожие с родительскими. И Таллула Уиллис тому пример. Как оказалось, 20-летняя девушка борется со своими демонами уже на протяжение нескольких лет. Мало того, недавно она легла на лечение в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от зависимости  психотропных препаратов, кокаина и алкоголя.

"Деми и Брюс поставили ей ультиматум, что лишат ее всего, если она не пройдет лечение. Брюс давно подозревал, что у нее проблемы с употреблением какой-то гадости и поэтому был крайне тверд в своих намереньях дать ей возможность  получить помощь у специалистов", - заявил инсайдер журналистам.

Таллула с отцом, Брюсом Уиллисом

Напомним, что  мать Таллулы Деми Мур также лечилась в реабилитационной клинике около двух лет назад, когда  рассталась с Эштоном Катчером. Кстати именно тогда впервые Талула дала понять, что у нее тоже имеются проблемы. В то время, по рассказам знакомых, она несколько дней пропускала школу, так как была смущена всей той шумихой, что подняли журналисты вокруг ее матери и больницы. Во время оправдания своих прогулов, она сказала: "Конечно у меня тоже есть проблемы, посмотрите на мою маму".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Виктория Бекхэм готовится к открытию своего магазина

Следующая новость

Риз Уизерспун отдыхает с подругами на Капри
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев