Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5450

Дети знаменитостей: В то время пока Бобби Кристина Браун борется за свою жизнь, ее родные начали делить ее деньги

О состоянии единственной дочери Уитни ХьюстонБобби Кристины Браун ходит множество разноречивых слухов. То ее уже отключили от системы жизнеобеспечения, то лишь собираются это сделать. Однако на данный момент точно известно, что девушка еще жива, но ее состояние крайне тяжелое.  

Бобби Кристина со своей матерью Уитни Хьюстон

И вот в то время как 21-летняя Бобби находится между жизнью и смертью, ее родные развернули целую войну за ее 20 миллионов долларов, которые ей достались в наследство от ее знаменитой матери. Стало известно, что отец девушки Бобби Браун ведет интенсивные консультации со своими юристами, чтобы отсудить эти деньги у семейства Хьюстонов - матери Уитни Сисси и ее двух братьев Майкла и Гари,  в случае смерти дочери.

Бобби в Атланте во дворе  госпиталя, где лежит его дочь 

По закону так как Уитни во время смерти была в разводе с Бобби, все ее деньги достались дочери, а в случае ее смерти достанутся  кровным родственникам певицы. Тем более, что по слухам, Бобби Кристина официально не расписана с Ником Гордоном, которого последнее время называла своим мужем.

Бобби с Ником Гордоном, с которым оказалась официально не расписана

"Ситуация со здоровьем Бобби Кристины очень серьезная и ее родные начали вести консультации с юристами насчет ее денег. Семья Браун против семьи Хьюстон. Деньги, большие деньги, всегда выступали точкой раздора, этот раз не исключение. Самое страшное, что девушка еще жива, а они уже делят ее деньги", - заявил инсайдер UsWeekly.

Бобби Кристина с родителями - Уитни и Бобби

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дэниел Крейг и Моника Беллуччи принимают участие в фотосессии фильма "007:СПЕКТР", в то время как стало известно о множественных инцидентах на его съемочной площадке

Следующая новость

Кристен Стюарт в журнале Interview
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев