Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Дэвид Бекхэм станет новым агентом 007?

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм (40 лет) ушёл из большого футбола в 2013 году, а уже в 2015-м начал задумываться о смене амплуа. Британский мачо и отец 4-х детей совсем недавно получил эпизодическую роль в картине Гая Ричи, после чего понял, что актёрская игра пришлась ему по вкусу.

Великий кинорежиссёр Гай Ричи (40 лет) снимает новую картину под названием "Рыцари Круглого стола: Король Артур" в которой экс-футболисту Бэкхему отведена сцена в 13 минут. Это было достаточно для того, чтобы Дэвид стал всерьёз задумываться о своей актёрской карьере.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

"В наше время многие спортсмены попробовали себя в кино и получили успех. Я тоже решил не отставать. Я знаю, что будет тяжело и много критики, но я известный человек, поэтому давно уже привык к этому. Я готов идти вперёд и учиться, делать маленькие шаги на пути к большому прорыву", - прокомментировал Дэвид.

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Среди западных СМИ начали ходить слухи, что Дэвида рассматривают, как замену знаменитому суперагенту Дэниэлю Крейгу (47 лет). Напомним, что 26-го октября ожидается премьера новой части фильма "007: Спектр" и это будет последняя версия с Крейгом в роли агента. От последующего участия в боевике отказался сам актёр, поэтому ему нужно найти стоящую замену. Неужели это будет сам Дэвид Бекхэм?

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

10 самых известных и востребованных моделей в истории Victoria`s Secret

Следующая новость

Майли Сайрус свалилась с гриппом! И набрала за это 359 тыс. лайков
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев