Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

Дэвид Бекхэм сыграет матчи в Антарктиде и еще на 6 континентах в связи с десятилетием работы в фонде ЮНИСЕФ

40-летний спортсмен начал путешествовать по миру, чтобы показать привлекательность футбола. Таким образом, Бекхэм решил отметить десятилетие работы с детским благотворительный фондом ЮНИСЕФ. В новой программе от BBC матчи будут проходить на семи континентах.

Дэвид Бекхэм

Звезда футбола решил начать путешествие с небольшой деревни на юго-западе Тихоокеанского острова.  4 ноября он выложил фото в Instagram, на котором сделал собственный футбольный мяч с банановых листьев. Местное племя подарило Бекхэму шляпу, он сиял от радости. На другом фото бывший капитан сборной Англии позирует вместе с командой на фоне автобуса, на котором написано его имя и число семь. Скромный транспорт будет возить Дэвида и его команду по всей стране. Под фото футболист написал: «Наш командный автобус на пути в первый матч в Папуа-Новой Гвинее, 7 игр на 7 континентах.»

Дэвид Бекхэм

Легенда футбола будет играть в команде с местным населением. Бекхэм сказал: "Это путешествие позволит мне показать положительные стороны игры, страсть и самоотверженность людей, которые играют в этот вид спорта." Помимо игры в Папуа-Новая Гвинея, Дэвид также проверит свои футбольные навыки в Антарктиде, Непале, Буэнос-Айресе, Джибути и Майами. Но, пожалуй, наиболее сложной игрой будет матч в Антарктиде - он будет первым человеком, который играл в футбол на самом холодном континенте. Путешествие закончится в Олд Траффорд, в Манчестере, где футболист начал свою карьеру.

Дэвид Бекхэм

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

"Я всегда была хорошей девочкой": Дженнифер Лопес стала героиней журнала Marie Claire

Следующая новость

Роберт Паттинсон поддержал свою девушку FKA Тwigs на MOBO Аwards
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев