Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4771

Дэвид Духовны отпраздновал Рождество со своей бывшей женой, Tеa Леони, на островах Теркс и Кайкос

Бывший пара, чей развод был завершен в августе, воссоединились, чтобы провести праздничный период с 15-летней дочерью, Мадлен Уэст, и 12-летним сыном, Кидом Миллером.

Дэвид Духовны

Звезда комедийного телесериала "Блудливая Калифорния" 58-летний Дэвид и 48-летняя актриса были замечены на посадке в ​​самолет вместе со своими детьми в тропический рай, сообщает The New York Post.

Раньше сообщалось, что пара разошлась еще в 2008 году после девяти лет брака, когда Дэвид лечился в реабилитационном центре от сексуальной зависимости. Второй раз Дэвид проходил реабилитацию снова в 2011 году, все еще находятся на дружественных отношениях с супругой. Но желтая пресса тогда пестрела заголовками о том, что Теа закрутила роман с актером Тимом Дейли.

Дэвид Духовны и Теа Леони

В сентябре этого года, после завершения развода, Леони настояла, чтобы она и Дэвид остались друзьями ради своих детей.

Она сказала: '' Дэвид дал мне два величайших дара на планете; Я не знаю, как я могу возненавидеть его. Мы всегда любили друг друга, и мы обожаем наших детей. Я не из тех матерей, которые пренебрегают своим счастьем ради иллюзорной идеальной семьи. У нас с Дэвидом были наши моменты, хотя сейчас мы не пара. Но эти дети слишком важны, и он чувствует то же самое, я знаю это''.

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Дженнифер Энистон подарила жениху на Рождество шоколадную фабрику

Следующая новость

Алисия Кис родила мальчика
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев