Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4748

Джанет Джексон готовится идти к алтарю в третий раз

В этом году нечасто можно было увидеть новости про Джанет Джексон. Однако, как стало известно, 46-летней певице есть чем похвастаться. Как стало известно, звезда обручилась с 37-летним катарским миллионером Висам Аль Манна, с которым она встречается с 2010 года.
Джанет Джексон и Висам Аль Мана в начале месяца в Западном Голливуде
Джанет Джексон и Висам Аль Мана в начале месяца в Западном Голливуде

Как сообщают инсайдеры, бизнесмен подарил актрисе настолько дорогое кольцо, что Джанет боится его носить и держит в сейфе. По сообщениям, свадьба должна пройти весной в Катаре, все гости на нее будут доставлены на частных самолетах.

«Джанет хочет как можно быстрее создать семью и завести детей. Однако они с Висамом готовы и к усыновлению, если у них ничего не получится»,- заявил источник, близкий к паре.
Джанет и Висам в июле на Сардинии
Джанет и Висам в июле на Сардинии

Напомним, что Джанет Джексон уже была дважды замужем. В 1985 году она вышла замуж за друга детства певца Джеймса ДеБаржа, однако через несколько месяцев брак был аннулирован. В 1991 году она тайно вышла замуж за танцора, композитора и режиссера Рене Элизондо-младшего. Однако в 2000 году пара распалась. В последующем Джанет связывали романтические отношения со своим продюсером Джерменом Дьюпри, актерами Робом Лоу и Мэттью МакКонахи, сценаристом Гэри Девор.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кто, где, когда

Следующая новость

Оливье Мартинесу не нужны миллионы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев