Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5055

Джаред Лето подал в суд на издание TMZ из-за Тейлор Свифт

Джаред Лето подал в суд на сайт TMZ, который, по мнению звезды, незаконно опубликовал ролик с его участием. Самое интересное, что на украденном видео Джаред слушает песни своей коллеги Тейлор Свифт и подсмеивается над ней.

Солист группы "30 Seconds to Mars" вместе со своим звукорежиссёром прослушивали новый альбом Свифт "1989". Всё это они сняли на камеру. Во время клипа Лето высмеивал песни исполнительницы, приправляя своё недовольство нецензурной лексикой.

Тейлор Свифт и Джаред Лето

Тейлор Свифт и Джаред Лето

Каким-то образом ролик попал в руки изданию TMZ, которое сразу же опубликовало его на своём сайте. Такой поступок показался певцу вторжением в его личную жизнь. Джаред подал иск на судебное разбирательство, и попросил возмещение в денежном эквиваленте за нанесённый ему моральный ущерб.

Просмотрела ли нашумевший ролик сама певица - не известно. Но Лето решил заранее извиниться перед ней и её фанатами. Сделал он это, конечно же, публично. "Я правда думаю, что Тейлор Свифт удивительна и невероятна на столько, на сколько это возможно. Если я обидел её, то я приношу свои искренние извинения. Так же я прошу прощения у фантов певицы.", - написал пост музыкант в своём Twitter.

Пост с извинениями на странице Джареда Лето в Twitter

Пост с извинениями на странице Джареда Лето в Twitter

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Рианна провела второй благотворительный вечер Diamond Ball 2015

Следующая новость

Звёздные мамочки: Мадонна спела дуэтом со своим сыном прямо на улицах Парижа (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев