Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
687
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
215

Джастин Бибер "достойно" закончил свои гастроли в Бразилии: Полиция страны пообещала его арестовать, когда он в следующий раз решит их посетить

Джастин Бибер "достойно" закончил свои веселые гастроли по Бразилии. В данный момент против него начато уголовное дело сразу двумя департаментами полиции страны - Рио-де-Жанейро и Сан-Конраду, ему инкриминируется   статья "вандализм".

Представитель бразильской полиции заявил, что канадский певец может быть арестован, когда в следующий раз решит посетить их страну. Дело в том, что 19-летний певец в очередной раз показал, что ему еще очень далеко до взрослого человека. Он вместе со своим окружением и телохранителями разрисовал стену  граффити в престижном районе города Сан-Конраду. Не повезло частному отелю, который был куплен в 2009 году за 39 миллионов группой бразильских бизнесменов.

Джастин Бибер рисует граффити

Джастина сфотографировали папарацци, которых всячески отгоняли его телохранители

На стене отеля Джастин и его друзья нарисовали ряд рисунков  и сделали надписи, среди которых были  'Bielibers 4 life' и 'respect privacy' . Особенно "умной" надписью  певца стала "уважайте частную жизнь" на стене чужой частной собственности. Между тем стена сейчас заново красится.

На следующий день возле стены работали люди

Граффити в Бразилии считается правонарушением, за которое положено тюремное заключение сроком от трех месяцев до года. Между тем полиция Рио начала следствие и против своих коллег из Сан-Конраду. Их интересует почему они не арестовали звезду, так как тот находился на территории их страны еще целый день. Он вылетел в Парагвай только вечером. В данный момент задержаны бразильские телохранители Бибера, которые отвечают на вопросы властей.  

По словам очевидцев,  Джастин с друзьями "работал с 2 часов ночи до 6 утра, но полиция города "не смогла" его задержать

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дженнифер Лоуренс сделала стрижку

Следующая новость

Скарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи в мини-фильме Мартина Скорсезе для Dolce & Gabbana (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев