Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Джастин Бибер и Хейли Болдуин начали подготовку к свадьбе и уже встретились с пастором (ФОТО)

Некоторые голливудские пары объявляет о помолвке, а свадьбу играют через несколько лет или вообще расходятся за это время. Однако Джастин Бибер и Хейли Болдуин решили действовать по горячим следам. Пара, сообщившая о помолвке в начале этого месяца, уже начала подготовку к церемонии бракосочетания. Об этом сообщает издание Daily mail.

Накануне молодые люди, о романе которых стало известно в прошлом месяце, встретились с пастором церкви, которую посещают (и Джас, и Хейли каждые выходные проводят на службе).

По информации инсайдеров, жених и невеста консультировались по поводу предстоящей свадьбы: "До свадьбы Хейли и Джас будут встречаться с пастором. Служитель церкви с помощью консультирования должен убедиться в Божьей воле относительно желания молодых людей вступить в брак".


Читайте также: Мама Джастина Бибера против его свадьбы с Хейли Болдуин: поклонники певца нашли доказательства


Ранее источники близкие к Биберу и его невесте в интервью Us Weekly утверждали, что пара мечтает о скромной церемонии бракосочетания в родной для певца Канаде. Теперь же инсайдеры Daily mail заявили, что это будет "свадьба года": "На торжество планируют пригласить околого 500 гостей. Кроме того праздник проведет отец Хейли — Стивен Болдуин".

Как будет на самом деле — неизвестно, ведь мир слухами полон! Собираем все факты, и ждем официальных комментариев сладкой парочки.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Продолжает худеть: Ким Кардашьян похвасталась цифрой на весах (ФОТО)

Следующая новость

Селену Гомес подловили на свидании с Калебом Стивенсом (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев