Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Джастин Бибер проводит время с бывшей девушкой Хейли Болдуин

В 2015 году у Джастина Бибера был непродолжительный роман с Хейли Болдуин, и, похоже, сейчас певец решил дать отношениям второй шанс. Накануне пару сфотографировали вместе в Майами. После церковной конференции они сели в джип Джаса и отправились в ночной клуб.

Минувшие выходные молодые люди также провели вместе. Возможно, Джас и Хейли просто дружат, хотя пользователи Сети уверены, что у них роман.


Читайте также: Селена Гомес спела об отношениях с Джастином Бибером в новой песне (ВИДЕО)


Напомним, после расставания с Бибером девушка рассказала, как сложно ей было в отношениях с ним:

Я не хочу внимания к своей персоне из-за знакомства с кем-то. Мы с Джастином знакомы с 2009 года. После того, как все заговорили о наших отношениях — мне начали постоянно звонить на мобильный с неизвестных номеров, писать сотни сообщений... Посыпались неприятные обвинения, мне угрожали убийством, если я в скором времени не расстанусь c Джасом! Отношения в этом возрасте тяжело сохранить, но я не очень люблю говорить на эту тему, потому что это только между мной и ним. Он всегда был откровенен со мной, хотя в СМИ постоянно появлялась информация о его новых интрижках...

Стоит отметить, что еще недавно Хейли официально подтвердила свои отношения с певцом Шоном Мендесом. А вот Джас на прошлой неделе расстался с Баскин Чемпион после пару месяцев романа.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Букмекеры ставят на развод Виктории и Дэвида Бекхэм: официальный комментарий представителя супругов

Следующая новость

Ирина Шейк на прогулке с дочерью и свекровью
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев