Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Джастин Бибер заявил, что больше не будет близко общаться с поклонниками, это заставляет его впадать в депрессию

Он только начинает свое турне Purpose, но уже жалуется на депрессию... из-за поклонников. Джастин Бибер  во вторник опубликовал фото в инстаграм со своей юной поклонницей, подписав, что эта последняя фотография, которую он делает со своими фанатами. 

 Поп-звезда пожаловался, что находясь так близко с поклонниками, он чувствует себя  энергетическим истощенным и впадает в депрессию: "Я чувствую себя истощенным и несчастным, так много энергии у меня забирают другие люди. Хотите улыбаться и быть счастливым, не за мой счет. Меня всегда после этого преследует чувство опустошения, я становлюсь эмоционально изможденный до депрессии. Никого не хочу разочаровывать, но я лучше вам дам ребята свои шоу и альбомы, как и обещал. Мне жаль, но это меня убивает. Я хочу остаться в здравом мышлении, чтобы дать лучшее шоу, что вы видели". 

Джастин 22 марта в Лос-Анджелесе

 Надо заметить, что это заявление вызвало массу негодования его поклонников, которые платят за то, чтобы с ним пообщаться от 900 до 1000 долларов. Так, один из них заявил саркастично: "Вы имеете миллионы долларов благодаря своим поклонникам, тем самым, которые нагоняют на вас депрессию. Вам можно только посочувствовать, ваша жизнь так тяжела".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Челси Хэндлер поздравила Риз Уизерспун с 40-летием "голым" селфи

Следующая новость

Джессика Альба показала, что и после тридцати лет с двумя детьми можно выглядеть отлично
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев