Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Джастин Теру рассказал о тайной свадьбе с Дженнифер Энистон

В новом интервью изданию Entertainment Tonight Джастин Теру рассказал о тайной свадьбе с Дженнифер Энистон. "Это гораздо лучше, когда тебя окружают лишь самые близкие друзья и семья. Ты чувствуешь себя в своей тарелке, потому что нет посторонних людей, нет камер, и ты не являешься достоянием общественности. Я и Джен хотели чтобы это была спокойная обстановка. Мы не хотели волноваться, мы просто хотели наслаждаться этим днем", — заявил 45-летней актер.

Джастин Теру рассказал о тайной свадьбе с Дженнифер Энистон

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Также звезда сериала "Оставленные" (The Leftovers) рассказал, какие подарки он чаще всего дарит возлюбленной. "Для меня это всегда критический момент, потому что мне нужно подготовится к Рождеству, дню рождению Джен и Дню Святого Валентина в короткий промежуток времени. Поэтому я начинаю делать покупки в ноябре. Я отказался от дорогих украшений и одежды, потому что все это у нее есть. Я пытаюсь фантазировать и удивлять её оригинальными подарками. Это может быть плед или халат, что-то мягкое и теплое...Это может быть настольная игра или головоломка", — продолжил Теру.

Джастин Теру рассказал о тайной свадьбе с Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Напомним, Джастин Теру и Дженнифер Энистон поженились в августе 2015 года в их доме в Лос-Анджелесе. На церемонию были приглашены Джон Красински, Эмили Блант, Лиза Кудроу, Говард Стерн, Sia, Челси Хэндлер, Лэйк Белл, Эллен ДеДженерес и Терри Ричардсон. Для того, чтобы держать специальное мероприятие втайне, гостям было сказано, что они приглашены на 44-й день рождения актера.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Рассел Брэнд вспоминает о Кэти Перри с любовью, позабыв о старых обидах

Следующая новость

Джиджи Хадид разыграла фанатов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев