Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1037
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
389

Джастина Бибера освистали на Juno Awards 2014 в его родной Канаде

В воскресенье вечером в канадском городе Виннипег прошла церемония награждения Juno Awards 2014 (канадский аналог Грэмми - авт.). В номинации выбор поклонников победу одержал Джастин Бибер. Но 20-летний певец не получил ожидаемых возгласов восхищения, более того, гости выразили свое недовольство криками и свистом. 

Певец на церемонию награждения не приехал. Вместо него награду вышла получать женская олимпийская команда Канады по керлингу. Зал встретил такой ход Бибера неоднозначно. 

Канадский музыкант и певица Серена Райдер защитила Джастина от негативных возгласов гостей, когда вышла на сцену за своей наградой Juno в номинации "лучший автор песен года".

"Я действительно думаю, что Джастин Бибер удивительный музыкант, и он заслужил награду хотя бы потому, что всю жизнь безустанно работал", - сказал Райдер.

Джастин Бибер после шоу в своем блоге высказал благодарность своим болельщикам за поддержку. "Мы выиграли # JUNOFanChoice 4-й год подряд! Спасибо. Люблю вас", - писал он , добавив: "Пока вы со мной, я никогда вас не оставлю".

Также читайте: Джастин Бибер пытается попасть в Книгу рекордов Гиннеса за татуировку, "сделанную на максимальной высоте"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Обрученный Джонни Депп похвастался "кольцом птенца"

Следующая новость

Лондонская премьера фильма "Ной"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев