Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4866

Джастина Бибера подвело незнание истории Японии

Джастин Бибер сейчас находится в Японии, куда прилетел со своей матерью на отдых. Поп-звезда щедро делится фотографиями с места своего пребывания, что сыграло с ним плохую шутку.

Во вторник он опубликовал фотографию, где сфотографирован на фоне храма Ясукуни, который является довольно  спорным местом, ведь в нем захоронен генерал Хидеки Тойо, который был осужден в 1948 году к смертной казни за свои зверства во время Второй мировой войны. По его приказам были расстреляны десятки тысяч людей из Китая и Кореи. Поэтому неудивительно, что эти страны расценивают этот храм как символ агрессии Токио во время войны.

Джастин думал, что храм  это место, где просто молятся

Но, Джастин не знал этого, и поэтому подвергся многочисленному осуждению, причем даже со стороны государственных лиц Южной Кореи и Китая.  Джастину пришлось извиниться перед своими поклонниками: "Я попросил своего водителя съехать на обочину и увидел этот храм. Я думал, что это просто красивое место, где молятся. Я не знал, что он обозначает. Для всех кого я обидел, прошу меня извинить. Я люблю Китай, я люблю Японию". На что представитель иностранный дел  Китая Цинь Ган сказал: "Я надеюсь, что канадский певец после этого посещения Ясукуни, более лучше изучит историю наших стран, чтобы иметь представления, что происходило в то время". 

Между тем в среду Джастин сделал беспроигрышный шаг, посетив один из детских домов Японии, чем смог реабилитироваться в глазах своих фанатов. 

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Клэр Дейнс и Хью Дэнси на Live Arts Gala

Следующая новость

Съемка в фильме "Соседи. На тропе войны" принесла Заку Эфрону новую любовь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев