Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Джейден Смит провёл романтические выходные в Майами со своей новой возлюбленной

Несмотря на свой юный возраст Джейден Смит (17 лет) уже успел стать одним из главных сердцеедов Голливуда. Одним из самых шумных романов парня стали отношения с топ-моделью Кайли Дженнер. После расставания Смит не впал в депрессию и быстро нашёл экс-подруге достойную замену в лице Сары Снайдер. На прошедшей неделе пара отправилась в Майами, где неожиданно встретилась с бывшей избранницей Джейдена - Кайли.

Сара Снайдер и Джейден Смит

Джейден и Сара посетили мероприятие "Майами Арт Базеля", которое проходило на территории "W Hotel" на Южном Пляже. По стечению обстоятельств на эту же вечеринку отправилась и Кайли Дженнер.

Парню пришлось познакомить свою нынешнюю и бывшую пассий и надеяться на положительную реакцию. Как сообщают западные СМИ девушки приветливо улыбались друг другу весь вечер.

Сара Снайдер и Джейден Смит

Сара Снайдер и Джейден Смит

По словам друзей молодого актёра они никогда не видели его таким влюблённым. Источник, приближённый к звезде рассказал новостному ресурсу HollywoodLife.com: "Джейден без ума от Сары. Он никогда такого не испытывал. Даже к Кайли Дженнер, которая ему очень нравилась. У них не было того огня, который есть у них с Сарой. Она очень страстная, почти дикая".

Сара Снайдер и Джейден Смит

Напомним, что Смит и Снайдер познакомились несколько месяцев назад на неделе моды в Нью-Йорке. В то же время с девушкой случился забавный инцидент - она была арестована за кражу сумки Hermes. К счастью, всё закончилось мирным путём. Но даже с такой репутацией своей спутницы, сын Уилла Смита без памяти влюблён в неё.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Крис Хемсворт и Эльза Патаки на нью-йоркской премьере фильма "В сердце моря"

Следующая новость

Селена Гомес побаловала фанатов откровенным отрывком своего нового клипа Hands to Myself (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев