Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
680
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
215

Джейми Дорнан снялся для февральского номера журнала ELLE

Он становится одним из самых желанных актеров в киноиндустрии. Остроты и привлекательности образу Джейми Дорнана добавляет его роль в предстоящей мелодраме "Пятьдесят оттенков серого". Ирландский актер по происхождению рассказал в февральском номере журнала ELLE: "Серия книг франшизы "Пятьдесят оттенков..." уже проникла на мировой рынок. Их сюжет держит руку на пульсе того, чего хотят женщины? "

Джейми Дорнан

"Я думаю, что многие из нас стремятся изменить жизнь, добавить остроты. И сюжеты для этого мы часто черпаем из советов друзей или хороших книг. И если книга становится обсуждаемой, сложно не прислушаться к тому, что же о ней говорят. Массовая оценка не всегда приравнивается к чему-то хорошему. Подумайте о Гитлере! Но я думаю, что в этом случае личное мнение стоит сформировать прочитав, просмотрев оригинал самостоятельно. Это просто необходимо".

Тем не менее, Джейми получает много негативных реакции от окружающих: "На днях одна женщина, узнав меня, подошла и начала кричать, что Мэтт Бомер (актер - исполнитель главной роли телесериала "Белый воротничек") настоящий Кристиан Грей".

"Я имею в виду, вне зависимости от того, кто из актеров исполняет роль, Мэтт Бомер или Александр Скарсгард, или Чарли Ханнман, или любой другой из парней, мы отдаемся на полную, вы понимаете? Кристиан Грей - он не реальный человек. Он супер - герой, он - миф. Он, как Йети! Он невероятный. Он недостижимый. В мире нет актера, который мог бы жить как Кристиан в реальной жизни".

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Актриса Зуи Дешанель и ее бойфренд Джейкоб Печеник объявили, что ждут первенца

Следующая новость

Отцы и дети: Дэвид Бекхэм с Харпер на прогулке под дождем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев