Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
687
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
215

Джеймс Франко уличен в приставании к школьнице

Вокруг имени Джеймса Франко разразился небольшой скандал. Актер был уличен в приставании к несовершеннолетней девушке.

Люси с мамой в Нью-Йорке

17-летняя Люси Клоде приехала в Нью-Йорк на каникулах со своей мамой Каролин. Пара прибыла в Штаты из Шотландии и первым делом направились на Бродвей, посмотреть какую-нибудь постановку.  Именно там они встретили знаменитого голливудского актера, который сейчас играет в спектакле Of Mice And Men.  Девушка сфотографировалась с актером в фоновом режиме на мобильный телефон, как это делают сейчас миллионы подростков, повернув свой телефон на себя.

Люси сфотографировала себя с Джеймсом Франко

Джеймс это увидел и крикнул, что она обязана выложить фотографии в Instagram, обозначив их  его именем. Позже он нашел эти фотографии и завел с девушкой любопытный разговор. Актера интересовало откуда она, есть ли у нее бойфренд, есть ли ей уже 18 лет. На что Люси честно ответила, что приехала из Шотландии с мамой, остановилась в отеле. Джеймс сразу же поинтересовался, что за отель и может ли он снять там комнату. Девушка растерялась от такой прыти 35-летнего мужчины, быстро сказав, что ей нет еще 18 и им лучше встретиться попозже, когда она прилетит в США одна и совершеннолетняя.

Скриншоты этого разговора попали на многие американские сайты, что вызвало массу разговоров и осуждения актера. Сам актер пока воздерживается от комментариев, но в твиттере написал: "Я не! Но надеюсь, что родители держат своих детей подальше от меня Спасибо". Родные же Люси Гордон вообще не слышали о таком актере как Франко, но при этом сказали, что не удивлены, ведь Люси само обаяние и на нее часто обращают внимания.

This is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Зои Салдана с мужем в Милане встретились с Лало Элканном

Следующая новость

Дакота Фаннинг рекламирует одежду бренда Uniqlo
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев