Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5104

Джеймс Корден рассказал, почему боялся испортить свадьбу Меган Маркл и принца Гарри (ВИДЕО)

Популярному британскому телеведущему Джеймсу Кордену выпала честь погулять на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. В новом выпуске своего "Очень позднего шоу" (The Late Late Show with James Corden) он рассказал об этом дне. По словам Джеймса, свадебная церемония была самой прекрасной из тех, на которых ему доводилось бывать. Однако ведущий очень боялся испортить праздник. 

Джеймс Корден с супругой на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Джеймс Корден с супругой на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри

Все дело в том, что у Джеймса Кордена аллергия на цветы. А вся церковь святого Георгия, где проходил обряд венчания, была украшена множеством цветочных композиций. 


Читайте также: Джеймс Корден назвал прозвище мужа Джулии Робертс


Алтарь, арка над органом и вход для гостей были украшены любимыми цветами матери принца Гарри — белыми пионами и розами.

Самой худшей частью церемонии для меня были цветы повсюду, самые красивые цветы, которые я когда-либо видел. На любые цветения у меня довольно плохие аллергические реакции, если я нахожусь в непосредственной близости от цветов — я чихаю. Прямо в момент, когда архиепископ говорил: «Если кто-то из собравшихся здесь знает причину, по которой они не могут сочетаться законным браком, пусть скажет сейчас или не говорит вовсе». Я очень занервничал: «Пожалуйста, главное не чихнуть. Пожалуйста, только не это». Мне пришлось сделать одно из так называемых «внутренних чиханий».

В подтверждение Джеймс показал фото, гуляющие по Сети, на котором он запечатлен с каменным лицом. На самом деле он был очень счастлив, но эти цветы!

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Сара Полсон ответила хейтерам, считающим её ненормальной из-за романа с 75-летней Холланд Тейлор

Следующая новость

Дочь Мадонны раскритиковали за небритые подмышки в новой фотосессии
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
23 мая 2018 Просмотров (1034) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев