Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5093

Дженнифер Энистон : "Жизнь женщины не должна измеряться рождением детей"

Отсутствие семьи и детей у Дженнифер Энистон давно является темой для различных таблоидов. И 45-летняя актриса, наконец-то, поделилась своими мыслями насчет этого.

В откровенном разговоре на ток-шоу the Today (Сегодня) она сказала: "У меня нет контрольного списка вещей, которые я должна сделать за эту жизнь. Я не считаю, что меньше женщина, если не стала матерью. Жизнь женщины не должна измеряться рождением детей. Я родила много вещей и чувствую по матерински за них ответственность. Я не думаю, что это справедливо так давить на тех, кто не укладывается в общепринятые рамки".

При этом Дженнифер выразила недоумение, почему так многих, совершенно чужих людей, интересует, почему она еще на мать, почему до сих пор не вышла замуж. Она была бы рада, если б кто ответил ей на этот вопрос: "Если у вас есть ответ на этот вопрос, дайте мне знать".

Между тем актриса сказал, что прожила три жизни, и следовательно выросла как человек втрое: "Я чувствую, что выросла в три раза. У меня было невероятное развитие. Я вижу три маленьких жизни, которые я прожила, все они замечательные. Я чувствую себя очень благодарной за ту эволюцию, которую прошла. Я бы никогда не обменяла ее на что-то другое ".

Дженнифер Энистон : "Жизнь женщины не должна измеряться рождением детей".

 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Джонни Галэки и Келли Гарнер расстались

Следующая новость

Кристен Стюарт в сентябрьском номере журнала Vanity Fair
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев