Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5061

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о слухах, которые обижают её

Дженнифер Энистон стала героиней декабрьского выпуска журнала Marie Claire. 47-летняя актриса снялась в потрясающей фотосессии, а в сопроводительном интервью откровенно рассказала о слухах, которые ранят её. 

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о слухах, которые обижают её

Дженнифер Энистон

"Моё семейное положение, статус разведенной женщины, отсутствие бойфренда пытались пристыдить на протяжении долгого времени. Однажды я подумала: "Почему я смотрю на свою жизнь только через эту призму?". В этой жизни я работала тяжело и упорно, чтобы мой статус свели к печальному, к тому же бездетному человеку", - призналась Джен.

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о слухах, которые обижают её

Дженнифер Энистон

Всем известно, что в СМИ несколько раз в год Энистон приписывают беременность, распространяя слухи о том, что она не счастлива в браке без детей. Напомним, летом папарацци следили за каждым её шагом, пытаясь разглядеть живот и "очередную беременность".

Дженнифер Энистон откровенно рассказала о слухах, которые обижают её

Дженнифер Энистон

Терпение актрисы быстро лопнуло и она написала эссе, в котором ясно дала понять, что с ней все в порядке и она счастлива в браке с Джастином Теру и без детей: "Я очень устала от того, что мне твердят, что я обязана стать матерью. Меня пытаются сделать неполноценной, но это не так. Мы женщины живем полноценной жизнью вне зависимости: замужем мы или нет, с детьми или без них. Мы имеем право сами определять свою меру счастья".

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

В новом интервью Энистон также объяснила, почему она счастлива в браке с Теру: "Он для меня "Все". Я знаю, что я чувствую себя комфортно в любом состоянии, ведь он окружает меня любовью, вниманием. Именно это заставляет меня становиться лучше. Он такой хороший человек. Мне больно думать о том, что ему от чего-то больно".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джаред Падалеки и Женевьев Кортезе ждут третьего ребенка

Следующая новость

Рианна, Сандра Баллок и Кейт Бланшетт планируют ограбление на Met Gala
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Мадам очень хочется постоянно позировать себя любимую на публичной тумбе, не заплатив хоть чем-нибудь за это желание в степени известности? Так не бывает и к этому надо было готовиться заранее в величине своей "счастливой" меры. Что мешает вовремя уйти в тень собственной славы, показав на камеру неприличный, но всем понятный жест? Не привычка ли это потребности собственного образа жизни, которая способна держать осчастливленного мужика на коротком поводке?
avatar

Гость: waterman

  • 08-го Ноября 2016, 00:22