Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Дженнифер Энистон рассказала немного о себе

Мы знаем, что актриса старается не распространяться о своей личной жизни, а вот о себе раскрыла несколько секретов и призналась в парочке тайных желаний. 

"Я хотела бы быть в состоянии покататься на лыжах, как сумасшедшая, как Линдси Вонн. Тогда я также хотел бы иметь тело, как Жизель Бундхен, просто, а почему бы и нет?"

В случае, если вы, как пользователь Instagram, еще не знали, то возлюбленная Джастин Теру не имеет аккаунта и она не является поклонником selfies.

"Я не понимаю их," - объясняет звезда Мы - Миллеры. "Я чувствую достаток всего в реальной жизни, тогда зачем добавлять к сети?"

Также Энистон призналась, что любит отдыхать за просмотром песенных конкурсов, как Голос или У Америки есть таланты с коктейлем Кровавая Мэри в руке. "Прослушивания действительно отчасти сказочные," - делится впечатлениями актриса.

"В воскресное утро готовлю на завтрак варенные яйца, покупаю рогалик и читаю газету, начиная с первой страницы, и дальше до разделов - путешествия, искусство и отдых или календарь".

И если бы красотка Рейчел из Друзей могла править миром, она бы пожелала несколько вещей.

"Будьте добры", - говорит она. "О, я бы распорядилась о запрете на покупку таблоидов! И приложила бы все усилия, чтобы остановить насилие."

Также читайте: Свой день рождение Дженнифер Энистон отпраздновала без жениха

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман наслаждаются отдыхом на пляже в Майами

Следующая новость

Мишель Киган и Марка Райта вернулись в город, где начался их роман - Дубай
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев