Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5063

Дженнифер Энистон сожалеет, что не мирилась с матерью на протяжении долгого времени

Сегодня, 26 мая, стало известно, что у Дженнифер Энистон умерла мама. 79-летняя Нэнси Доу с 2011 года тяжело болела, перенеся несколько инсультов. Несмотря на тяжелые отношения, которые складывались между ними, Джен помирилась с мамой и простила все её ошибки.

"Энистон сожалеет, что не мирилась с матерью на протяжении долгого времени...Но они успели поговорить, хотя у Нэнси это получалось уже с трудом. Госпожа Доу скончалась во сне в окружении близких людей. Дочка была тоже рядом...", - в интервью изданию People сообщил друг семьи.

Нэнси Доу в 2011 году

Нэнси Доу в 2011 году

"Дженнифер признательна за счастливые времена, которые у них были. Любой ребенок тяжело переживает потерю родителей. Сейчас она хочет быть рядом с мужем и братом", - подытожил инсайдер.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Напомним, в конце марта друг Доу в интервью журналистам сообщил, что Нэнси хочет увидеть дочь в последний раз: "Нэнси просто хочет увидеть её в последний раз", - отметил инсайдер. "Она не требует ухода или финансовой поддержки. Она просто хочет увидеть Джен. Время поджимает, а действий со стороны именитой актрисы ноль".

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Даниэлла Уэстбрук соблазняет молодого бойфренда татуированным телом в бикини

Следующая новость

Новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
26 мая 2016 Просмотров (1637) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев