Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3547

Дженнифер Энистон хвалит работу Анджелины Джоли на фоне разговоров, почему Брэд Питт не пришел на Critics 'Choice Awards поддержать свою жену

На данный момент единственный брак Дженнифер Энистон закончился в 2005 году после того, как ее тогдашний муж Брэд Питт  влюбился в партнершу по съемкам  фильма "Мистер и миссис Смит" Анджелину Джоли. Он сразу попросил у Дженнифер развод и сейчас является счастливым мужем Джоли и отцом их шестерых детей.

Брэд Питт с Дженнифер в 2004 году, через год он с ней разведется, чтобы сойтись с Анджелиной Джоли

И хотя прошло уже достаточно времени, этому разводу и истории до сих пор уделяется много внимания, особенно взаимоотношениям Питт-Джоли-Энистон. И надо заметить, что эта троица, так или иначе, подогревает эти разговоры. Например, Бренджалина все эти годы никогда не участвовала в тех официальных мероприятиях, где участвовала Дженнифер Энистон. Поэтому в четверг многие СМИ с предвкушением писали, что наконец-то трио встретится на ковровой дорожке Critics 'Choice Awards.

Анджелина и Дженнифер пришли на Critics 'Choice Awards в разное время

Однако не встретилось. Брэд Питт вообще по непонятным причинам не пришел на мероприятие, а ведь его жена была номинирована на одну из премий церемонии. Джоли и Энистон пришли, но в разное время и сидели в противоположных концах зала, т.е сделали все возможное, чтобы избежать случайной встречи друг с другом.

В отличие от Джоли Энистон была не одна, она пришла на Critics 'Choice Awards со своим женихом Джастином Теру

Что интересно, в пятницу Дженнифер впервые заговорила об Анджелине Джоли и при этом в довольно лестной форме.  Продвигая свой фильм "Торт" на ток-шоу  Entertainment Tonight она затронула и вопрос о своих взаимоотношениях с ней.

В очередной раз она сказала, что между ними нет вражды, а затем похвалила Джоли за ее фильм "Несломленный": "Я думаю, что все эти сплетни про нас наконец-то подходят к концу. У нас нет вражды с Анджелиной Джоли. Вы знаете, недавно я посмотрела ее фильм "Несломленный", это так трогательно и красиво. Она сделал великолепную работу. Я думаю людям пора прекратить жевать наши с ней отношения. Это просто утомительно, как старые истоптанные кожаные ботинки. Давайте уже купим новую пару, а эту выкинем".

Дженнифер похвалила свою бывшую соперницу, сказав, что ее фильм "Несломленный" великолепен 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Мишель Родригес с удовольствием показала свой электровелосипед понравившейся девушке

Следующая новость

Кто, где, когда: Хайди Клум, Селена Гомес и другие звезды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев