Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
1104

Дженнифер Гарнер наняла двух новых нянь, в то время как уличенная в романе с ее мужем бывшая няня, намекает на продолжающие отношения с Беном Аффлеком

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер до последнего времени считались образцовой семьей. Они воспитывали троих  детей, и даже если в последний год-два появлялись слухи, что в семье не все в порядке, многие думали, что это досужие сплетни журналистов. Поэтому для многих их заявление о разводе  в начале лета стало настоящим шоком.

Дженнифер с дочерью Вайолет в Атланте. Актриса продолжает носить обручальное кольцо

Сейчас же Бен и Дженнифер находятся под неусыпным наблюдением папарацци, которые следят за каждым их шагом. Именно они раскопали, что последней каплей  семейной жизни актеров стал роман Бена с няней их детей. Дженнифер уволила разлучницу и подала на развод. Сейчас же в семье работает сразу две няни, которых смогли сфотографировать в Атланте, где в данный момент находится Дженнифер с детьми из-за съемок в фильме  "Miracles From Heaven".

Няни Дженнифер с шестилетней Серафиной

Бен же в понедельник был замечен в Лос-Анджелесе. С серьезным лицом он покидала свой офис. Надо заметить, что Бен и Дженнифер до сих пор носят обручальные кольца. По данным инсайдеров, они делают это ради детей, создавая видимость семьи.

Бен в понедельник в Лос-Анджелесе с обручальным кольцом на руке

Что интересно, бывшая няня актеров, 28-летняя Кристин Квасиниан, сейчас отдыхает в фешенебельном комплексе Bel-Air, расположенном в Беверли-Хиллз. Неделя ее жизни в нем стоит около 12 000 долларов. Многие поговаривают, что оплачивает все ее расходы Бен...

По данным журналистам, Кристин живет в бунгало, за который платит около 1500$  в сутки

Сама же Кристиан на этих выходных  написала на инстаграм, разместив свое фото: "Она просто девушка, и она охвачена огнем". Эта первая строчка из известной песни Алисии Кис и многим она дала повод думать, что это намек на бурный роман с Беном.

This is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Леонардо Ди Каприо назвали "извращенец с расовыми проблемами"

Следующая новость

Беременные звезды: Ким Кардашян снялась обнаженной в сельфи
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев