Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5056

Дженнифер Лопес готовится в четвертый раз выйти замуж - брачный контракт подписан, платье шьется, список гостей утвержден

Согласно изданию "Life & Style" Дженнифер Лопес собирается в очередной раз замуж. Ее женихом выступает 28-летний Каспер Смарт, с которым она недавно помирилась.

По утверждению издания, молодой бойфренд поп-звезды уже подписал брачный контракт, в котором сказано, что в случае развода он получает 20 миллионов долларов, дом и машину. Свадьба планируется на конец 2015 года в Пуэрто-Рико. На ней ожидаются такие  знаменитости как Ева Лонгория, Лия Ремини, PitbullРайан Сикрест, Кэмерон Диаз с мужем Бенджи Мэдденом, Виктория и Дэвид Бекхэмы, а также  бывший супруг Дженнифер Марк Энтони  со своей молодой женой.

Дженнифер с Каспером и своими детьми, 2013 год

Мало того, по утверждению инсайдеров Джей уже шьет себе свадебное платье: "Ее платье разрабатывает Zuhair Murad, его стоимость будет около 500000 долларов. По желанию невесты оно будет классического белого цвета". В общем на свадебные торжества Дженнифер планирует потратить примерно 3 миллиона долларов.

45-летняя невеста и 28-летний жених в сором времени планируют объявить о помолвке и сыграть в декабре свадьбу.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Отцы и дети: Питер Динклэйдж со своей дочерью Зелиг

Следующая новость

Во время своего выступления в Лас-Вегасе Бритни Спирс подвернула ногу (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев