Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5000

Дженнифер Лопес оставила все свои подарки бывшему бойфренду

В воскресенье Дженнифер Лопес была замечена со своей дочерью Эммой, когда они посещали один из книжных магазинов Лос-Анджелеса. 

Дженнифер Лопес

 Между тем стали известны подробности ее расставания с Каспером Смартом, с которым она встречалась около двух лет.

Так на прошедшей неделе он вывез все свои вещи из ее лос-анджелесского дома. Последнее, что он забрал были его два мотоцикла. 27-летний танцовщик сам их перегнал из особняка Дженнифер.

Один мотоцикл он забрал в пятницу

По сообщениям, Дженнифер оставила ему все свои подарки, в которые кроме двух мотоциклов входят одежда и пикап Dodge Ram. При этом она отменила всякую денежную поддержку. Напомним, что в начале их отношений многих шокировало, что она ежемесячно стала платить Касперу кругленькую сумму, якобы тем самым поднимая его самооценку и давая возможность платить по счетам, когда они вместе.

Второй мотоцикл в субботу

Тем не менее, друзья Каспера говорят, что его не слишком это волнует, и он больше переживает из-за того, что не будет видеть детей Дженнифер, к которым очень привык. Также они настаивают, что пара рассталась задолго до сексуального скандала, в котором Смарта обвиняют в связях с транссексуалами. "Еще осенью их отношения покачнулись. Каждый из них начал заниматься своим делом. Джей-Ло работать над новым альбомом, а Каспер пробовать себя в кино. Расстояние и редкие встречи не способствовали отношениям. Они все больше сходились на мысли, что им нужно просто остаться друзьями", - заявил один из инсайдеров журналистам.

Каспер перевез все свои вещи из дома Дженнифер

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Дэниэл Рэдклифф подтверждает свои отношения с Эрин Дарк

Следующая новость

Памела Андерсон показывает свою отличную физическую подготовку
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев