Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Дженнифер Лопес рассказала, что ей делали предложение руки и сердца 5 раз

Она была замужем три раза. И три раза она разводилась. Тем не менее Дженнифер Лопес призналась, что могла бы одеть свадебное платье еще 2 раза! Об этом поп-дива рассказала Джеймсу Кордену во время съемок the Carpool Karaoke во вторник. 

Дженифер Лопес и Джеймс Корден

Дженнифер Лопес и Джеймс Корден

Первым ее мужем был Оджани Ноа. Познакомились они в далеком 1997 году. Ноа работал простым официантом, а Джен была уже популярна. Разный социальный статус не помешал прожить им в браке 3 года. Следует отметить, что развод не испортил дружеских отношений. Оджани даже работал в ресторане Лопес. Позже Джей Ло уволила экс-супруга, а он решил отомстить ей. За интимное видео с участием певицы он потребовал выкуп. Дело закончилось судом.

Дженифер Лопес и Оджани Ноа

Дженнифер Лопес и Оджани Ноа

Во второй раз к алтарю красавицу Дженнифер повел танцор Крисс Джад, с которым звезда познакомилась на съемках клипа Love Don't Cost a Thing в 2001 году. Прожили они недолго - полтора года. Развод пары закончился скандалом - Джад обвинил жену в изменах.

Дженнифер Лопес и Крисс Джад

Дженнифер Лопес и Крисс Джад

В 2004-м Лопес вышла замуж за певца и актера Марка Энтони. Они познакомились за шесть лет до свадьбы, но дружба лишь со временем переросла в любовь. Джен подарила возлюбленному очаровательных близнецов Макса и Эмму. Стоит отметить, что Энтони очень ревновал популярную жену, в том числе, и к ее работе. Отношения окончательно разладились в 2011-м.

Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Дженнифер Лопес и Марка Энтони

В прошлом году в одном из интервью Лопес рассказала о том, как подвергалась домашнему насилию со стороны бывшего мужа Марка Энтони. Речь идет вовсе не о телесных повреждениях, а о моральном насилии. На тот момент никто и предположить не мог, что вечно улыбающаяся красавица несчастна и страдает от ежедневного психологического давления.

Дженнифер Лопес и Марка Энтони

Дженнифер Лопес и Марка Энтони

У Джен также был бурый роман с Беном Аффлеком. Сразу после окончания своего второго брака, она влюбилась в коллегу по цеху, который предложил ей связать судьбы узами брака после четырех месяцев отношений. Тем не менее, пара отменила свою свадьбу в последнюю минуту.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Последняя официальная любовь Дженнифер - танцор Каспер Смарт, который на 17 лет младше нее. Во многих интервью поп-дива признавалась, что о свадьбе и речи быть не может. Пресса задалась вопросом кто из возлюбленных Джей Ло делал ей предложение руки и сердца и стал пятым, кто решился связать судьбу с именитой актрисой. Возможно это Каспер?

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Хотя есть предположение, что это мог быть рэпер Шон Комбси, или же Пи Дидди, с которым Лопес встречалась в 1999 году. Сама звезда не назвала имена мужчин, которые хотели вести ее к алтарю.

Дженнифер Лопес и Шон Комбси

Дженнифер Лопес и Шон Комбси

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Беременные звезды: Эмили Блант и Бехати Принслу

Следующая новость

Умирающая сестра Мэрайи Кэри:"Мэрайя, я люблю тебя. Мне нужна твоя помощь. Пожалуйста, не покидай меня" (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев