Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4750

Дженнифер Лопес рассказала о возможности съемок фильма о теракте в Бостоне

При обсуждении ее предстоящего нового проекта, телесериала «Фостеры», Дженнифер Лопес сказала о возможности создания фильма о теракте во время марафона в Бостоне, который произошел в прошлый понедельник.

«Это множество эмоций, которые нас окружают, трагическая вещь, которую трудно представить. Я думаю, что можно сделать большое кино. Но это будет решаться не так сразу, нужно все осмыслить. Например, когда мы начали снимать фильм «Селена», после ее трагической гибели прошло всего около года. Фильм вышел через два года после смерти певицы. Это была трагедия для всей ее семьи и всего музыкального сообщества. Я не знаю, просто должно пройти время и осознание, что об этом нужно снять фильм. Поживем, увидим», — заявила актриса в программе «Entertainment Tonight».

Для справки: фильм «Селена» был снят в 1997 году, об американской певице Селене Перес, которая была убита в возрасте 23 лет своей фанаткой Йоландой Сальдивар, организовавшей ее фан-клуб. Главную роль в фильме исполнила Дженнифер Лопес.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Шакира рассказала, какой стресс она пережила приходя в норму после родов

Следующая новость

Джастин Бибер решил не забирать свою обезьяну из карантина, где она находится уже почти месяц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев