Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3559

Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда одежды

Бренд одежды "J.Lo by Jennifer Lopez" существует уже 14 лет. Он не особо нуждается в представлении и рекламе, так как его создателем является всемирно известная поп-дива Дженнифер Лопес. Свою последнюю коллекцию певица решила продемонстрировать сама, чем ещё больше увеличила спрос на марку.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Американская исполнительница снялась в рекламной компании своего бренда "J.Lo". Главными фотографами съёмки выступили Кристиан Хантер и Мартин Гатти. За макияж Дженнифер отвечал визажист Мэри Филлипс, а за общую стилистику съемки Роб Зангарди.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

После публикации снимков поклонники Лопес в очередной раз отметили её "аппетитные формы". Новые наряды ещё больше подчеркнули подтянутую фигуру знаменитости и сделали фотосессию стильной и сексуальной. Напомним, что за физической подготовкой и рационом звезды следит фитнес-тренер Трейси Андерсон.

Что касается вышедшей линейки, то актриса представила несколько образов из своей новой коллекции: простую белую майку и обтягивающие джинсы, платье-футляр, полушубок из искусственного меха, классическое пальто и другие.

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за Оливье Саркози

Следующая новость

Музыкальные новинки недели: новый клип PSY "Daddy" за несколько часов набрал более 3 млн. просмотров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев